
Труба ВГП 25х3,2 Марка - Ст3пс/сп5, ГОСТ 3262-75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ВГП 25х3,2 Марка - Ст3пс/сп5, ГОСТ 3262-75 (страна ввоза - БЕЛАРУСЬ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес 1 п.м. трубы | 2.39 кг |
| Высота трубы | 25 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали | Ст3пс/сп5 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Ширина трубы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.39 |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
