
Труба ВГП 50х3,5 Ст3сп5, ГОСТ 3262-75 РОССИЯ Цена без НДС
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ВГП 50х3,5 Марка - Ст3сп5, ГОСТ 3262-75 (страна ввоза - РОССИЯ) Цена без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Высота трубы | 50 мм |
| Длина | 10500 мм |
| Марка стали | Ст3сп5 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Ширина трубы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 1 967 руб./т
