
Труба эл/св 219х4,0 Марка - 20, ГОСТ 10705-80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба эл/св 219х4,0 Марка - 20, ГОСТ 10705-80 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес 1 п.м. трубы | 21.21 кг |
| Высота трубы | 219 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Марка стали | 20 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Ширина трубы | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 21.21 |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
