
Труба эл/св оцинкованная 108х3,5 Марка - Ст3пс, ГОСТ 10704-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба эл/св оцинкованная 108х3,5 Марка - Ст3пс, ГОСТ 10704-91 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес 1 п.м. трубы | 9.29 кг |
| Высота трубы | 108 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Марка стали | Ст3пс |
| Оцинкованная труба | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Ширина трубы | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 9.29 |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: Цену уточняйте
