
Труба эл/св оцинкованная 159х4,5 Марка - 20, ГОСТ 10705-80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба эл/св оцинкованная 159х4,5 Марка - 20, ГОСТ 10705-80 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес 1 п.м. трубы | 17.66 кг |
| Высота трубы | 159 мм |
| Длина | 7800 мм |
| Марка стали | 20 |
| Оцинкованная труба | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 4.5 мм |
| Ширина трубы | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 17.66 |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: от 2 967 руб./т
