
Труба ВГП 32х3,2 Марка - Ст2пс5, ГОСТ 3262-75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ВГП 32х3,2 Марка - Ст2пс5, ГОСТ 3262-75 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес 1 п.м. трубы | 3.09 кг |
| Высота трубы | 32 мм |
| Длина | 10500 мм |
| Марка стали | Ст2пс5 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Ширина трубы | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 3.09 |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
