
Труба эл/св оцинкованная 108х3,5 Марка - 10, ТУ 14-162-55-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба эл/св оцинкованная 108х3,5 Марка - 10, ТУ 14-162-55-99 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Высота трубы | 108 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали | 10 |
| Оцинкованная труба | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Ширина трубы | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: Цену уточняйте
