
Труба бесшовная х/д 14х2,0 Марка - 20, ГОСТ 8734-75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба бесшовная х/д 14х2,0 Марка - 20, ГОСТ 8734-75 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.592 кг |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 14 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Марка стали | 20 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Ширина трубы | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.592 |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 6 124 руб./т
