
Труба ВГП 32х2,8 Марка - Ст2пс, ГОСТ 3262-75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ВГП 32х2,8 Марка - Ст2пс, ГОСТ 3262-75 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Высота трубы | 32 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали | Ст2пс |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2.8 мм |
| Ширина трубы | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
