
Труба эл/св оцинкованная 219х6,0 Ст3пс, ГОСТ 10705-80 РОССИЯ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба эл/св оцинкованная 219х6,0 Марка - Ст3пс, ГОСТ 10705-80 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Высота трубы | 219 мм |
| Марка стали | Ст3пс |
| Оцинкованная труба | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 6 мм |
| Ширина трубы | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: Цену уточняйте
