
Труба бесшовная г/д 133,0х7,0 Марка - 20, ГОСТ 8732-78
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба бесшовная г/д 133,0х7,0 Марка - 20, ГОСТ 8732-78 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес 1 п.м. трубы | 21.75 кг |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 133 мм |
| Марка стали | 20 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Толщина стенки трубы | 7 мм |
| Ширина трубы | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 21.75 |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
