
Труба эл/св 219х12,0 Марка - К52, ТУ 24.20.13-214-05757848-2019
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба эл/св 219х12,0 Марка - К52, ТУ 24.20.13-214-05757848-2019 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес 1 п.м. трубы | 61.246 кг |
| Высота трубы | 219 мм |
| Марка стали | К52 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 12 мм |
| Ширина трубы | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 61.246 |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
