
Труба эл/св оцинкованная 89х4,0 Марка - Ст2пс, ГОСТ 10705-80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба эл/св оцинкованная 89х4,0 Марка - Ст2пс, ГОСТ 10705-80 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес 1 п.м. трубы | 8.63 кг |
| Высота трубы | 89 мм |
| Длина | 7800 мм |
| Марка стали | Ст2пс |
| Оцинкованная труба | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Ширина трубы | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 8.63 |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: от 2 929 руб./т
