
Труба бесшовная г/д 76,0х8,0 Марка - 20, ГОСТ 8731-74
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба бесшовная г/д 76,0х8,0 Марка - 20, ГОСТ 8731-74 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес 1 п.м. трубы | 13.42 кг |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 76 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Марка стали | 20 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Толщина стенки трубы | 8 мм |
| Ширина трубы | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 13.42 |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
