
Труба ВГП 32х2,8 Марка - Ст3сп5, ГОСТ 3262-75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ВГП 32х2,8 Марка - Ст3сп5, ГОСТ 3262-75 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес 1 п.м. трубы | 2.73 кг |
| Высота трубы | 32 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Марка стали | Ст3сп5 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2.8 мм |
| Ширина трубы | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.73 |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 1 825 руб./т
