
Труба ВГП 25х3,2 Марка - Ст2пс5, ГОСТ 3262-75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ВГП 25х3,2 Марка - Ст2пс5, ГОСТ 3262-75 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Высота трубы | 25 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали | Ст2пс5 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Ширина трубы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте
