
Труба ВГП 40х3,0 Марка - Ст3сп5, ГОСТ 3262-75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ВГП 40х3,0 Марка - Ст3сп5, ГОСТ 3262-75 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Высота трубы | 40 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали | Ст3сп5 |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Ширина трубы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте
