
Лист х/к 0,7х1250х2500 08пс ГОСТ 16523-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист х/к 0,7х1250х2500 08пс ГОСТ 16523-97 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Вес 1 п.м. | 7.2 кг |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Длина | 2500 мм |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 08пс |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 2 438 руб./т
