Труба BASE для внутренней канализации VALFEX с раструбом 50x1,8 0,5м Марка - PP, ТУ 4926-005-21088915-2016
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба BASE для внутренней канализации VALFEX с раструбом 50x1,8 0,5м Марка - PP, ТУ 4926-005-21088915-2016 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Высота трубы | 1.8 мм |
| Марка стали | PP |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Ширина трубы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 2 руб.
