Труба полипропиленовая армированная стекловолокном СЕРАЯ PN20 25x3,5 4м Марка - PP-R, ТУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба полипропиленовая армированная стекловолокном СЕРАЯ PN20 25x3,5 4м Марка - PP-R, ТУ 2248-001-21088915-2015 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Высота трубы | 3.5 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Марка стали | PP-R |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Ширина трубы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 2 руб./м
