Труба полипропиленовая БЕЛАЯ PN20 110x18,3 4м Марка - PP-R, ТУ 2248-002-21088915-2015
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба полипропиленовая БЕЛАЯ PN20 110x18,3 4м Марка - PP-R, ТУ 2248-002-21088915-2015 (страна ввоза - РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Высота трубы | 18.3 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Марка стали | PP-R |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Ширина трубы | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте
